"Барселона" обыграла "Динамо" в финале Кубка УЕФА по мини-футболу
fcbarcelona.cat
Московское "Динамо" со счетом 1:3 проиграло испанской "Барселоне" в финальном матче розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу.

Уже через 78 секунд после стартового свистка к восторгу переполненных трибун "Павельо Баррис Норд" счет открыл Вильде, которому ассистировал Лин. Вскоре после перерыва последний удвоил преимущество дебютантов турнира.

Уступая с разницей в два мяча, "Динамо" не опустило рук и боролось до самого конца. За 3,5 минуты до финального свистка обладатели трофея в сезоне 2006/07 сумели сократить отставание до минимума усилиями Александра Рахимова. Однако на большее у бело-голубых не хватило сил, и в нервной концовке окончательный результат установил Торрас.

Эта победа стала для каталонцев первой в минифутбольных еврокубках за 22 года.

В матче за третье место итальянская "Марка"после ничьей в основное время (3:3) в серии пенальти обыграла португальский "Спортинг" - 4:3.