Испанцы увезли из Екатеринбурга Кубок УЕФА по футзалу
Архив NEWSru.com
Разгромив хозяев финального турнира и действующих обладателей трофея в лице екатеринбургского клуба "ВИЗ-Синара", испанский "Интервью" выиграл Кубок УЕФА по футзалу в рекордный третий раз.

Екатеринбуржцы, не проигравшие до этого в турнире ни единого матча, уже к перерыву уступали 0:3. Хозяева во втором тайма столь активно заиграли в нападении, что стали уязвимы для контратак "Интервью", и испанцы до финального свистка провели еще два мяча - 5:1. Гол престижа на счету Константина Агапова.

"Ребята хотели победить, старались, и я честно смотрю им в глаза, потому что они отдали все свои силы, знания и мастерство, - заявил после матча тренер "ВИЗ-Синары" Сергей Скорович. - Но у соперника есть ряд выдающихся игроков, которые могут затерзать любую команду. Конечно, хотели выступить более удачно. И могли бы, если бы не дали так легко забить и потом поймали бы соперника на контратаке. Но мы не волшебники - палочкой взмахнул, и все случилось".

Напомним, что в прошлом сезоне "ВИЗ-Синара" с первой же попытки завоевал Кубок УЕФА по футзалу, отобрав этот титул у московских динамовцев.