ЦСКА - в четвертьфинале Кубка России по футболу
Архив NEWSru.com
Московский ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, переиграв в понедельник на своем поле ярославский "Шинник". Победу с минимальным счетом армейцам принес единственный гол Сергея Игнашевича.

Футболисты "Шинника", занявшего десятое место в чемпионате первого дивизиона, особых проблем обороне хозяев не доставили и за весь матч сумели организовать только две острые контратаки. Ярославцы, грамотно выстроив оборону, успешно действовали вторым номером. И все же один раз мяч влетел в сетку их ворот. В середине первого тайма Сергей Игнашевич удачно сыграл на добивании после удара Кейсуке Хонды со штрафного.

Весь матч в воротах ЦСКА отыграл голкипер Сергей Чепчугов, заменивший травмированного Игоря Акинфеева. В минувший вторник основной страж ворот армейцев получил сильный ушиб колена, но к поединку с "Зенитом" за Суперкубок России 6 марта рассчитывает вернуться в строй.

Следующим соперником подопечных Леонида Слуцкого будет победитель противостояния между махачкалинским "Анжи" и питерским "Зенитом", который станет известен во вторник.