Московский ЦСКА ушел от поражения в противостоянии с английским "Манчестер Сити" в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов, который прошел во вторник в Химках
Московский ЦСКА ушел от поражения в противостоянии с английским "Манчестер Сити" в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов, который прошел во вторник на подмосковной "Арене Химки" без зрителей.

Во встрече была зафиксирована ничья 2:2.

Гости провели два мяча в первом тайме усилиями Серхио Агуэро (29') и Джеймса Милнера (38'), при этом во втором случае арбитры не зафиксировали офсайд.

На 65-й минуте вышедший на замену Сейду Думбия сократил отставание москвичей до минимума, а в концовке ивуариец заработал пенальти, который реализовал Бибрас Натхо (86').

Напомним, эту игру футболисты ЦСКА провели без зрителей, отбывая наказание УЕФА за недопустимое поведение болельщиков во время матча с итальянской "Ромой", который состоялся 17 сентября в Риме.

Таким образом, столичные армейцы набрали первые очки в групповом этапе самого престижного еврокубка, в стартовых турах которого уступили римской "Роме" (1:5) и мюнхенской "Баварии (0:1).

Позднее во вторник в параллельном матче группы Е "Бавария" разгромила "Рому" со счетом 7:1. В этой встрече римляне пропустили больше голов, чем за весь текущий сезон. Теперь мюнхенцы опережают их на пять очков, а победа в домашнем матче с "джаллоросси" 5 ноября принесет им путевку в плей-офф.

Следующую встречу в Лиге чемпионов армейцы проведут 5 ноября в гостях с тем же "Сити".