Футболисты московского ЦСКА потерпели поражение от мюнхенской "Баварии" в домашнем матче 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов
© РИА Новости / Александр Вильф
Футболисты московского ЦСКА потерпели поражение от мюнхенской "Баварии" в домашнем матче 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Встреча группы E, прошедшая во вторник на "Арене Химки" без зрителей, завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба. Единственный гол на 22-й минуте забил нападающий "Баварии" Томас Мюллер, который реализовал пенальти.

Матч в Химках проходил без зрителей из-за наказания УЕФА, наложенного на армейцев за поведение болельщиков клуба в гостевом матче прошлогоднего розыгрыша турнира с чешской "Викторией" из Пльзеня.

Для ЦСКА это поражение стало вторым подряд на групповой стадии. В матче первого тура армейцы в гостях крупно уступили итальянской "Роме" (1:5). "Бавария" же одержала вторую победу подряд. В первом туре мюнхенцы на своем поле обыграли английский "Манчестер Сити" (1:0).

В третьем туре ЦСКА 21 октября на своем поле примет "Манчестер Сити", а "Бавария" в этот же день в гостях сыграет с "Ромой".