В матче 33-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" со счетом 1:0 победил "Манчестер Юнайтед"
Global Look Press
В матче 33-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" со счетом 1:0 победил "Манчестер Юнайтед".

Единственный гол в принципиальной игре на 38-й минуте после подключения из глубины поля забил бельгиец Эден Азар, которому удалось послать мяч между ног голкиперу гостей Давиду де Хеа.

"Всегда очень приятно победить "Манчестер Юнайтед". Сейчас нам осталось выиграть еще два или три матча. "МЮ" действовал очень хорошо. В их составе собраны сильные футболисты и, возможно, нам повезло забить гол в первом тайме, - цитирует Азара Sky Sports. - Я старался забить мяч или сделать что-то особенное. Я доволен своей игрой, хотя это моя работа. Мы близки к чемпионству, но это еще не итоговая победа".

Сейчас "Челси" с 76 очками уверенно лидирует в чемпионате Англии, опережая идущий вторым "Арсенал" (66). "Манчестер Юнайтед" (65) занимает третье место, но у него проведено на один матч больше, чем у лондонских клубов.