Защитник сборной Швеции по футболу Юнас Ольссон уехал из расположения выступающей на чемпионате Европы команды и вернулся в Стокгольм, чтобы быть вместе со своей супругой, которая ожидает рождения ребенка в воскресенье
Global Look Press
Защитник сборной Швеции по футболу Юнас Ольссон уехал из расположения выступающей на чемпионате Европы команды и вернулся в Стокгольм, чтобы быть вместе со своей супругой, которая ожидает рождения ребенка в воскресенье.

Евро-2012: Расписание и результаты матчей

Ольссон вылетел на родину в субботу, однако должен присоединиться к потерявшей шансы на выход в плей-офф сборной в преддверии заключительного матча Евро-2012 против сборной Франции, который состоится во вторник.

"Мы не хотели выступать с официальным заявлением, поскольку это касается личной, семейной жизни игрока, однако Юнас должен успеть к игре с французами", - цитирует представителя Шведского футбольного союза Юнаса Нюстедта РИА "Новости".

Напомним, что шведы, потерпевшие два поражения (от украинцев со счетом 1:2 и от англичан 2:3), остались за бортом четвертьфинала чемпионата Европы, однако могут повлиять на распределение мест в своем квартете. В другом матче группы "D" во вторник сборная Англии сыграет с украинцами, которым необходимо одержать победу, чтобы продолжить борьбу на турнире.