Сборная России по футболу "получит" нового главного тренера до конца Евро-2012
Global Look Press
Президент Российского Футбольного Союза Сергей Фурсенко заявил, что итог выступления сборной России на чемпионате Европы - "негативный", он также заверил, что имя нового тренера нашей национальной команды болельщики узнают до окончания Евро-2012.

Евро-2012: Расписание и результаты матчей

"Я думаю, что до конца чемпионата Европы мы сможем анонсировать нового главного тренера сборной России. Может быть, в первой декаде июля, - передает слова Фурсенко "Советский Спорт".

"Не хочу оправдываться, говорить, что это случайность, но футбол есть футбол, - продолжил чиновник. - Без поражений не бывает побед. Мы построили неплохую сборную, она неплохо играла с греками, но помарка в конце первого тайма, смазала всю игру. А первый тайм команда провела блестяще. Забить грекам, очень сильным в обороне, да еще когда они всей командой встали в ворота, тяжело. По поводу блестящей игры поспорим. Первый тайм был очень неплохой. Было очень много моментов, но не забили. Если бы не было этой осечки, все закончилось бы нормально".

"Немножко сказалось то, что Костя Зырянов выпал из наигранного состава. Без него было тяжело. Думаю, что ребята морально подсели к концу матча. Немного организация стала страдать. А физически были готовы играть весь турнир.

Мы не вышли из группы, хотя планировали гораздо более интересный результат. Не достигли того, о чем мечтали. Результат, конечно, негативный", заключил Фурсенко.