Дэни Хитли приступит к тренировкам через две недели
Архив NEWSru.com
Форвард "Атланты" Дэни Хитли, надолго выбывший из игры из-за страшной автомобильной аварии, которая стоила жизни Дэну Снайдеру, собирается в ближайшие две недели приступить к тренировкам на льду. По словам генерального менеджера "Трэшерз" Дона Уодделла, это "определенно произойдет до рождественского перерыва".

Напомним, что после аварии Хитли перенес сложную операцию на колене. По оценкам специалистов, после того как он начнет кататься, ему понадобится еще как минимум два месяца, чтобы набрать спортивную форму. Это означает, что теоретически "Дятлы" могут рассчитывать на Хитли примерно на 5-6 последних недель регулярного чемпионата, отмечает nhl.ru.

Как сообщил Уодделл, выздоровление Хитли идет более быстрыми темпами, чем ожидалось, а все проблемы с законодательством он должен уладить до 1 января. Напомним, что форварду "Атланты" грозило 15 лет тюрьмы, однако вследствие того, что родственники погибшего Снайдера не стали предъявлять Хитли никаких претензий, дело, скорее всего, будет закрыто.