Главное внимание привлекает обложка-постер игры, на которой британец ударом сшибает голову несчастного противника, чертовски похожего на Кличко (правда, скорее на Виталия, чем на Владимира)
vringe.com
Своеобразным и редким по остроумию получился выпад британского боксера Дэвида Хэя в адрес своего будущего соперника украинца Владимира Кличко, с которым ему предстоит провести поединок 2 июля в Германии.

Пока украинец взял на себя роль Хэя, раскручивая бой словесно, Дэвид презентовал компьютерную iPhone игру, главным героем которой является он сам. Задача игрока проста и понятна - избивать соперников британца, пока не устанут пальцы, хотя сам боксер уверяет, что по мере прохождения уровней будет расти и сложность игры, - передает vringe.com.

Главное внимание привлекает обложка-постер игры, на которой британец ударом сшибает голову несчастного противника, чертовски похожего на Кличко (правда, скорее на Виталия, чем на Владимира). Словом, все как обычно - все-таки неравнодушен Хэй к головам своих противников.