ЦСКА потерял очки в последнем домашнем матче чемпионата России по футболу
pfc-cska.com
Московский ЦСКА не порадовал болельщиков забитыми голами в последнем домашнем матче чемпионата российской футбольной премьер-лиги, поделив очки во встрече 43-го тура с краснодарской "Кубанью" - 0:0.

Матч не изобиловал опасными моментами и справедливо закончился вничью, хотя однажды мяч все же побывал в воротах Игоря Акинфеева. На 11-й минуте форвард "Кубани" Маркос переиграл голкипера армейцев, но гол не был засчитан из-за положения "вне игры".

За встречей с трибун наблюдал бывший футболист красно-синих бразилец Вагнер Лав, который в перерыве вышел на поле и был тепло встречен болельщиками.

Примечательно, в нынешнем сезоне ЦСКА и "Кубань" ни разу не выявили победителя. Ничья в "Лужниках" стала уже четвертой в очном противостоянии этих соперников.

ЦСКА поднялся на вторую строчку турнирной таблицы, набрав 73 очка, у "Кубани" стало 60 баллов, которые по-прежнему позволяют ей занимать лишь восьмое место. В заключительном туре 13 мая армейцы сыграют в Казани с "Рубином", а "Кубань" примет на своем поле московское "Динамо".