Владимир Антипов попал в автокатастрофу
http://lokomotiv.yar.ru
Один из ведущих игроков ярославской хоккейной команды 'Локомотив' нападающий Владимир Антипов попал сегодня в автокатастрофу. Это случилось около полудня на шоссе Кострома - Ярославль возле деревни Воробино, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в областном УВД, водитель машины "Фольксваген-Пассат", очевидно, не справился с управлением и машина на полном ходу врезалась в дерево. За рулем находилась жена хоккеиста, которая погибла на месте происшествия. Сам Антипов, как и находившийся в салоне ребенок, отделался ушибами и от госпитализации отказался.

По объяснению Антипова дорожной службе ГАИ, водителю что-то помешало, но установить, что именно и почему произошла авария задача занимающейся этим комиссии.

Антипов чемпион России (1997, 2002, 2003), бронзовый призер (1998, 1999). Участник матча "Всех звезд" России (2001). Чемпион Европы среди юниоров (1996), вошел в состав "Всех звезд". Серебряный (1998) и бронзовый призер молодежного чемпионата мира (1997). Серебряный призер чемпионата мира (2002), участник чемпионата мира (2003). Серебряный призер Континентального Кубка (2003).

В 1996 году поставлен на драфт клубом НХЛ "Торонто Мэйпл Ливз".

Напомним, что в ночь на 16 мая попал в автомобильную аварию хоккеист сборной России и тольяттинской 'Лады' Игорь Григоренко. Возвращаясь из развлекательного центра, он, не справился с управлением и врезался в рекламный щит. В момент ДТП Григоренко был трезв. Игрока около часа вытаскивали из покореженного автомобиля. Хоккеист получил серьезную травму - перелом тазобедренной кости - и был госпитализирован. Долгое время он оставался в крайне тяжелом состоянии. В настоящее время жизнь хоккеиста находится вне опасности.