Абсолютная чемпионка мира по боксу в суперсреднем весе Наталья Рагозина рассказала о том, что ее мама до сих пор против занятий боксом и сильно переживает каждый раз, когда Наташа выходит на ринг
centrasia.ru
Абсолютная чемпионка мира по боксу в суперсреднем весе Наталья Рагозина рассказала о том, что ее мама до сих пор против занятий боксом и сильно переживает каждый раз, когда Наташа выходит на ринг.

"Мама до сих пор против. Вот в последний раз она хоть и видела, что я выигрываю, а все равно плакала. Волнуется! Мама, когда узнала, что у меня будет бой с Лейлой Али - тогда она еще не отказалась от своих титулов, - говорит: "Наташенька, ну скажи, пожалуйста, неужели нужно драться с Лейлой Али? А нельзя просто с ней дружить?" Я ответила: "Мы сначала подеремся, а потом будем дружить", - передает слова Рагозиной "Московский комсомолец".

Напомним, что в конце ноября Рагозина, защитив свои чемпионские пояса по версиям WIBF и WBA, одержала уже 19 победу на профессиональном ринге и по-прежнему остается непобежденной.