Рогозина будет лупить соперниц на ринге еще не более года
topnews.ru
Абсолютная чемпионка мира по боксу во втором среднем весе 31-летняя россиянка Наталья Рагозина сказала, что скоро планирует закончить выступления на профессиональном ринге.

"Максимум год, - определила срок дальнейших выступлений Наталья. - Всему свое время. Когда-то я была никто, потом прошла свой путь наверх. И уйти следует красиво".

"Надеюсь освоить актерское ремесло, - рассказала о своих дальнейших планах чемпионка мира. - Прекрасно понимаю, что без большого труда, как и в спорте, здесь ничего не добьешься, поэтому на курсах в Щукинском театральном училище старательно играю этюды, темы которых задает педагог. Еще есть план открыть собственный клуб, в котором актеры и звезды шоу-бизнеса изучали бы приемы самообороны. Сейчас со своим молодым человеком строим этот клуб. На этой неделе начинаю съемки в полнометражном фильме по мотивам знаменитого голливудского блокбастера "Малышка на миллион долларов", но в отличие от американского оригинала со счастливым финалом. Режиссер Дин Мухаметдинов предложил мне главную роль. И я приняла новый вызов судьбы", передает слова Натальи allboxing.ru .