"Королевская чета" Бекхэмов
Архив NEWSru.com
После того, как Дэвид Бекхэм уехал искать счастье в Испании, прихватив свою жену - великолепную "Пош Спайс", британцы задаются вопросом, кто теперь будет королем нации. До своего отъезда неофициальной королевской четой страны были Бекхэм и Виктория Адамс.

Возможно, такой персоной мог бы стать принц Уильям. Однако, у него пока нет такой шикарной специи, как Виктория, которую он мог привести бы на вечеринку. Кроме того, королевская семья никогда не разрешит своему отпрыску появляться на обложках журналов с такой же частотой, как это делает Бекхэм.

Вторая кандидатура - пара, которую составляют солист группы ColdPlay Крис Мартин и актриса Гвинет Пэлтору. Однако, они не стремятся к той известности и славе, которая есть у четы Бекхэмов. Поэтому семейке Пэлтору-Мартин уготована участь тихой ячейки общества.

Третья кандидатура - певица из Австралии Кайли Миноуг. Она в буквальном смысле нанесла удар по стране, и недаром ее признавали и признают одной из самых сексуально привлекательных девушек. Однако, и здесь загвоздка, так как есть королева, но отсутствует король. Что обыватели "Туманного Альбиона" знают об Оливере Мартинесе - ничего. Возможно, потому что он француз?

Теперь о спортсменах. Молодой нападающий "Эвертона" Уэйн Руни обещает вырасти в прекрасного игрока, но смотрится на людях он ужасно. А вот Майкл Оуэн и играет отлично, да и выглядит вполне представительно, но вот только к сплетням вокруг себя он относится плохо. Они его выводят из себя. Примерно такая же характеристика относится и к Тиму Хэнмэну. Пусть сейчас вся нация болеет "Хэнманией", пусть даже Тим выиграет на этой неделе Уимблдон, но про него нечего писать. Он не просто не любит - он не порождает вокруг себя слухи и сплетни.

По словам главного редактора журнала "Хит", который является одним из самых "желтых" в Великобритании, Бекхэма и Викторию заменить в стране просто некем. "Я просто не верю, что кто-либо в ближайшем будущем сможет выйти на тот же уровень, что "Пош" и "Бекс", - сказал Марк Фрит. Ведущая раздела шоу-бизнеса в том же издании Селина Джульен говорит, что Мартин и Пэлтроу не смогли бы выйти на тот же уровень, даже если бы очень захотели. "Гвинет прекрасная актриса, но в отличии от Виктории, у нее отсутствует понятие стиля, а Крис - фантастический музыкант, но он даже не пытается засветиться в светской тусовке. Таким образом, единственный кого я вижу в роли замены Бекхэму - принц Уильям", - подвела итог Джульен.

Таким образом, в связи с недостатком подобных неофициальных королевских фамилий бульварная пресса Великобритании перекочует с острова на континент и в полном составе переедет в Испанию для того, чтобы заняться ведением хроники каждого телодвижения "Бекса". Ну а начало уже положил журнал "Хит", корреспондент которого уже прописался в Мадриде.