Информация о пожаре поступила в 19:40. По нашим данным, пожаром охвачен второй этаж общежития. Данных о пострадавших пока не поступало
Архив NEWSru.com
Общежитие спортивной школы- интерната "Пять сторон света" горит в селении Халимбекаул Буйнакского района Дагестана. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС России по республике.

"Информация о пожаре поступила в 19:40. По нашим данным, пожаром охвачен второй этаж общежития. Данных о пострадавших пока не поступало", - заявил представитель пресс-службы ГУ МЧС.

Впрочем, по другим, более поздним данным, горит не общежитие, а двухэтажное административное здание. На тушении работают четыре пожарных расчета и техника 136-й мотострелковой бригады, дислоцированной в Буйнакске. Пострадавших нет.

Спортивная школа-интернат "Пять сторон света" создана специалистом по восточным единоборствам и художником Гусейном Магомаевым. В ней обучаются боевым искусствам дети и подростки из Дагестана и всей России. Выпускники школы являются постоянными чемпионами и призерами соревнований по различным видам боевых искусств.