В подмосковных Химках разоблачили "домашнего педофила", жертвой которого стала его малолетняя дочь. Несколько месяцев преступник насиловал ее, всякий раз выжидая момента, когда девочка оставалась с ним наедине
mk.ru
В подмосковных Химках разоблачили "домашнего педофила", жертвой которого стала его малолетняя дочь. Несколько месяцев преступник насиловал ее, всякий раз выжидая момента, когда девочка оставалась с ним наедине. Для этого одноглазый инвалид взял на себя роль няньки и домработника, пока супруга зарабатывала деньги.

В серии циничных преступлений на сексуальной почве подозревается 36-летний житель Химок Московской области, который является инвалидом III группы по зрению, пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на пресс-секретаря следственного управления по Московской области Юлию Жукову. Известно, что много лет назад подозреваемый лишился одного глаза, и на этом основании мужчина нигде не работал.

Семью кормила супруга предполагаемого педофила. Причем в семье помимо пострадавшей четырехлетней девочки есть 7-летний мальчик - сын женщины от первого брака.

По данным расследования, первый раз злоумышленник растлил дочь еще весной, а потом он периодически насиловал ее на протяжении нескольких месяцев. При этом извращенец выступал в амплуа "няньки", присматривая за девочкой, пока супруга была на работе, а сын - в школе или летнем лагере.

Оставаясь наедине с самым младшим членом семьи, инвалид сначала напивался, а потом начинал приставать к дочери. Девочка долгое время не жаловалась на отца, так как даже не понимала, что происходит. Кроме того, родитель каждый раз запугивал ее после надругательства.

Лишь после полугода страданий девочка все-таки пожаловалась матери на боли в паховой области. Родительница сразу обратилась в милицию, а медицинская экспертиза подтвердила страшную догадку.

В отношении подозреваемого в педофилии возбуждено уголовное дело.