Полиция США ищет преступников, причастных к стрельбе возле университетского кампуса в штате Теннесси. В результате выстрелов ранения получили пять человек
Global Look Press
Полиция США ищет преступников, причастных к стрельбе возле университетского кампуса в штате Теннесси. В результате выстрелов ранения получили пять человек, передает Reuters.

Стрельба произошла в 21:00 понедельника вблизи университета Остин-Пей в Кларксвилле, сообщила представитель полиции Натали Холл. Двое из раненых были отправлены в больницу на вертолете, а двух других пострадавших госпитализировали каретами скорой помощи. О пятом раненом информации нет.

"Хотя студентам и преподавателям, вероятно, уже ничто не угрожает, будьте осторожны", - с таким призывом полиция обратилась к университетскому сообществу.

Добавим, что за сутки это не единственный инцидент со стрельбой в общественных местах штата Теннесси. Утром в понедельник выстрелы звучали в банке, расположенном в городе Джексон. Там мужчина убил женщину и застрелился. Потерпевшая скончалась на месте, а злоумышленника госпитализировали, но спасти ему жизнь не удалось, сообщает WPSD Local 6.

В полиции считают, что преступление совершено на почве семейной ссоры. А погибшая, вероятно, работала в банке.