Семейная пара из Кентукки в течение 7 лет насиловала маленькую девочку. По данным следствия, за это время ребенок 500 раз подвергался сексуальному насилию
Архив NEWSru.com

Семейная пара из Кентукки в течение 7 лет насиловала маленькую девочку. По данным следствия, за это время ребенок 500 раз подвергался сексуальному насилию. Как установила полиция, Донни и Дебора Хоскинсон из Бостона фактически держали взаперти свою дальнюю родственницу, и насиловали ее по несколько раз в неделю.

Вернее, как уточняет офицер полиции Стив Пави, насиловал Донни, а Дебора фотографировала процесс и наставляла неопытную жертву, рассказывая, что и как она должна делать.

Имя несчастной девочки не называется. "Очень трудное расследование, очень деликатное, и мы, разумеется, стараемся защитить права жертвы ", - говорит Пави. В настоящее время полиция допрашивает обвиняемых.

Как сообщает телеканал Local6, пара за прошедшее время сменила место жительства, переехав из округа Нельсон в округ Буллит. Теперь супругам Хоскинсон грозит обвинение по 465 эпизодам изнасилования в округе Нельсон и еще по 112 - в округе Буллит.

"Сейчас она взрослая, и предъявила такие обвинения. Девушка утверждает, что, насколько ей известно, она единственная жертва", - отмечает Пави.

Первые слушания по этому делу пройдут, как ожидается, еще в мае.