Несколько человек остановившие такси местного водителя такси Роланда Эстазио выглядили милыми и женоподобными
Архив NEWSru.com
Филиппинская полиция предупредила жителей столицы об опасности, исходящей со стороны банды геев - они сначала грабят своих жертв исключительно мужского пола, а затем насильно целуют их, сообщает Ananova.

От преступных действий гомосексуалистов-бандитов в Маниле пострадал местный водитель такси Роланд Эстазио. Он рассказал полицейским, что несколько человек остановили такси около торгового центра и попросили отвезти их в район порта.

"У меня не было причины подозревать их, они все были очень милыми и женоподобными", - говорит Эстазио.

Но как только автомобиль оказался в плохо освещенном районе рядом с городским портом, трое пассажиров достали свои ножи.

После того, как они забрали все деньги таксиста, каждый из них по очереди поцеловал свою жертву. После этой церемонии они убежали.

В конце апреля в Москве была задержана банда грабителей, насиловавших мужчин

25 апреля сотрудники московского уголовного розыска ОВД "Мещанский" задержали группу серийных насильников-грабителей. Потенциальных жертв бандитам "поставляла" их знакомая.

Как сообщили в УВД Центрального округа, именно девушка первой знакомилась с будущей жертвой через "Чаты знакомств", которые предоставляют своим клиентам операторы сотовой связи. После краткой переписки по SMS она созванивалась с новыми знакомыми и назначала встречу у станции метро "Сухаревская".

Если кандидат в жертвы казался привлекательным, она приглашала его к себе домой на чашку чая. Как только юноша оказывался в квартире, на него набрасывались трое молодчиков. Жертву избивали, раздевали и связывали руки скотчем. Девушка тем временем уходила в соседнюю комнату. А садисты по очереди насиловали жертв в извращенной форме, после чего отбирали все ценное. Последнего юношу злодеи истязали в течение восьми часов. После этого они отдали несчастному одежду, забрали деньги, сотовый телефон и вытолкали за дверь.

Расчет насильников был прост: не каждый мужчина отважится сообщить в милицию, что его изнасиловали. Но в последний раз извращенцы просчитались - пострадавший заявил в милицию. Оперативники нагрянули в квартиру, которая была зарегистрирована на одного из насильников, той же ночью.

Всех преступников, включая и несовершеннолетнюю девицу, задержали. Все преступники оказались москвичами - двое 20-летних студентов вуза сельскохозяйственного профиля и 27-летний юрист фирмы.

В шкафах и под кроватью оперативники обнаружили фаллоимитаторы, плети и кожаную атрибутику для садомазохистских игр. Кроме того, здесь же обнаружены два газовых пистолета "Вальтер" и боеприпасы к ним. Сейчас следователи устанавливают личности других жертв извращенцев.