В США арестован преступник, изнасиловавший 92-летнюю женщину
Архив NEWSru.com
В штате Флорида полиция арестовала преступника по подозрению в изнасиловании на прошлой недели 92-летней женщины.

Дэвин Леффорж в настоящее время содержится в тюрьме без права освобождения под залог. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании и краже.

Как было установлено при расследовании, инцидент произошел в прошлую среду в доме пожилой женщины, сообщает Local6. После нападения она была госпитализирована со сломанным ребром и несколькими ушибами и порезами.

Полиция вела поиск бездомного человека в темных очках с большими стеклами. Жертва нападения позже смогла идентифицировать личность подозреваемого.

Напомним, что самой пожилой женщине, подвергшейся изнасилованию, был 101 год. В прошлом году в Сальвадоре был арестован 54-летний житель этой страны Андрес Мерино. Мужчину обвинили в изнасиловании его 101-летней тещи.

По информации полиции, преступление, о котором сообщили соседи пострадавшей, произошло в поселке Сан-Хуан Нонуалько, расположенном примерно в 50 километрах от столицы страны Сан-Сальвадора.

Женщина была госпитализирована. Несмотря на почтенный возраст, она продолжала заниматься торговлей в Сан-Хуан Нонуалько.