В Австралии лабораторного служащего обвинили в том, что он похищал человеческие мозги. По предварительным данным, служащий медицинской лаборатории в Квинсленде похитил части человеческого мозга
Архив NEWSru.com
В Австралии лабораторного служащего обвинили в том, что он похищал человеческие мозги. По предварительным данным, служащий медицинской лаборатории в Квинсленде похитил части человеческого мозга, которые планировал использовать для того, чтобы улучшить беговые способности лошадей.

Служащий лаборатории патологии в австралийском городе Брисбене украл гипофиз, извлеченный из мозга. По его замыслу, гормоны роста гипофиза, введенные лошадям, должны были стимулировать улучшение их беговых способностей.

Служащего лаборатории в краже обвинили его коллеги, сообщает сайт NEWS.com.au. В настоящее время ведется расследование, опрашиваются свидетели. Сотрудник, которого обвинили в краже, на допросе категорически отрицал этот факт.

Ранее обвиняемый был замечен в коллекционировании веревочных петель, на которых вешались самоубийцы, и похищении капельниц людей, которые умирали в больницах.