Бритни Спирс
Ananova
Бритни Спирс, Бейонс Ноулз и Пинк нарядились в доспехи римских гладиаторов для новой рекламы Pepsi. Энрике Иглесиас в этом же ролике режиссера Тарсема Сингха играет злого императора. По мнению представителей Pepsi, этот ролик ждет большой коммерческий успех.

Бейонс сказала: "Я действительно очень люблю голос Пинк, и у Бритни всегда тоже отличные концерты. Здорово находиться в компании таких больших артистов и шоу-деятелей".

Пинк, со своей стороны, заметила, что она никогда не участвовала в подобных проектах прежде, и для нее это оказалось захватывающим, сообщает Ananova.com.

"Никогда не думала, что возьму банку и буду потягивать из нее и выдыхать "ааааах", а теперь делаю так, и это довольно забавно", - сказала певица. Бритни тоже не осталась в долгу и похвалила своих коллег по цеху, отметив, что они "большие артисты", и находиться в их компании круто.

Съемки видеоролика прошли в Риме. Бритни, Бейонс и Пинк исполнили кавер-версию знаменитого хита Queen - "We Will Rock You". Энрике Иглесиасу спеть не дали.