У подростков новый идол - Кристина Агилера
www.bestcelebs.externet.hu
Певица с сомнительным, подчеркнуто сексуальным имиджем и пирсингом во многих частях тела, Кристина Агилера была названа девочками-подростками главным образцом для подражания.

23-летняя Кристина в журнале Sugar magazine была описана как образец для подражания с потрясающим талантом, кто не боится быть самой собой.

Кроме того, девочки подчеркнули ее искренность, открытость, сильную личность и независимость. Певицу также похвалили за то, что она поднимает реальные проблемы и поощряет девочек достигать поставленных в жизни целей.

Певица, узнав о столь высокой и лестной оценке, поблагодарила всех читателей журнала и сказала: "Большое спасибо. Это честь для меня".

Напомним, что в прошлом году в подобном опросе за сердца юных любителей поп-музыки боролись Пинк и Бритни Спирс. И Пинк все-таки победила. Пинк, узнав об опросе, тогда была вне себя от радости и заявила, что для нее такая почесть - лучшая награда. "Вау, - воскликнула соперница Бритни, - это лучший комплимент, который я могла бы получить от своих поклонников". В этом году Пинк на втором месте, Бритни - только на пятом.