Четыре нелегала приехали в Великобританию вместе с автомобилем Тони Блэра
Daily Mail

Четыре беженца проникли на территорию Великобритании, спрятавшись в грузовике, перевозившем бронированный BMW для бывшего премьер-министра Тони Блэра, передает РИА "Новости", ссылаясь, в свою очередь, на британский таблоид The Sun. Нарушители границы были обнаружены в полицейском участке на западе Лондона, куда прибыл грузовик, который привез из Германии заказанную там новенькую легковую машину.

Источник в полиции сообщил в газете: "Это был очень неприятный сюрприз, когда они осознали, что приехали в полицейский участок. Для нас это был еще более неприятный сюрприз, когда мы увидели, каким образом они приехали". Беженцы забрались в грузовик, по-видимому, на севере Франции.

Автомобиль BMW с пуленепробиваемыми стеклами и укрепленными дверями заказало в Мюнхене антитеррористическое подразделение лондонской полиции за 100 тысяч фунтов стерлингов. Дело в том, что бывшим премьер-министрам полагается пожизненная круглосуточная охрана. Беженцы, по предварительным данным, родом из Индии. После их обнаружения BMW отправили обратно в Германию для дополнительной проверки безопасности.