Основатель Facebook похвастался умением заменить подгузник за 20 секунд
Global Look Press
Марк Цукерберг, основавший социальную сеть Facebook, похвастался своим умением быстро менять подгузники малышу. Во время своего визита в Берлин 31-летний предприниматель рассказал, что его личный рекорд составляет 20 секунд.

Отец трехмесячной дочери Максимы заявил на передаче по поводу получения награды имени издателя Акселя Шпрингера: "Я из тех парней, что любят соревноваться, я засекаю время и совершенствуюсь, и дошел до 20 секунд". Видеозапись программы опубликовал телеканал NBC News.

Цукерберг также поделился своим открытием: "Хитрость в том, чтобы подстелить новый подгузник под старый". Он также признался, что разместил фотографию своей дочери в подгузниках в Facebook.

В рамках поездки в Германию Цукерберг встретился с руководителем аппарата федерального канцлера Ангелы Меркель, пообщался с журналистами о будущем Facebook и получил награду от издателя Акселя Шпрингера, передает The Daily Telegraph.

В конце января миллиардер объявил о выходе из декретного отпуска спустя два месяца после того, как в его семье родился первенец. О том, что он собирается взять двухмесячный отпуск, когда у них с супругой родится первенец, миллиардер объявил еще в середине ноября прошлого года. "Присцилла и я начинаем готовиться к рождению нашей дочери. Мы выбираем для нее игрушки и наши любимые с детства книги. Мы думали о том, что хорошо бы было взять отпуск и провести с ней первые месяцы жизни. Это очень личное решение, и я решил взять два месяца отпуска, когда наша дочь родится", - написал он тогда на своей странице в Facebook.