Супруги Дэвид и Саманта Кэмерон объявили о рождении дочери, сообщил во вторник официальный представитель канцелярии премьер-министра Великобритании
Reuters
Супруги Дэвид и Саманта Кэмерон объявили о рождении дочери, сообщил во вторник официальный представитель канцелярии премьер-министра Великобритании. По его словам, новорожденная - весом около 2 кг 750 гр - и ее мама "чувствуют себя очень хорошо".

Ребенок появился на свет в Королевском госпитале Корнуолла, в графстве, где супруги проводили свой летний отпуск, сообщает ИТАР-ТАСС. Ранее сообщалось, что прибавление в семействе Кэмеронов "планировалось" на сентябрь.

"Премьер-министр и миссис Кэмерон хотели бы поблагодарить докторов и младший медицинский персонал госпиталя за их помощь и доброту", - заявил представитель Даунинг-стрит. Имя новорожденной пока не сообщается.

Это четвертый ребенок, рожденный в семье Кэмеронов. Их старший сын Айван, тяжело болевший с рождения, умер в феврале прошлого года в возрасте 7 лет. Дочь Нэнси Гвэн родилась 19 января 2004 года, сын, Артур Элвин, появился на свет 14 февраля 2006 года.