Дочери вице-президента США Дика Чейни удалось совместить мечты о политической карьере с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Архив NTVRU.com
Дочери вице-президента США Дика Чейни удалось совместить мечты о политической карьере с нетрадиционной сексуальной ориентацией, сообщает Daily Telegraph, материал которой публикует InoPressa. Лесбиянка Мэри Чейни стала членом группы республиканцев, которая пытается убедить лидеров партии открыть дорогу в свои ряды гомосексуалистам.

Ранее Мэри говорила, что является политически независимой и собирается держаться "ниже радаров". Однако в понедельник комментатор Эндрю Салливан (тоже, кстати, гомосексуалист) представил ее республиканкой. В интервью Салливану Чейни сообщила, что вступила в совет коалиции республиканского единства, которая борется за права гомосексуалистов, и попутно заявила, что партия не является бастионом враждебных религиозных консерваторов. Как раз наоборот, Чейни выразила уверенность, что можно "расширить охват партии, включив в нее нетрадиционных республиканцев", и следует добиваться равенства прав "всех гомосексуалистов и лесбиянок Америки".