Коллекцию самых нелепых, смешных или безвкусных семейных фотографий собрали на сайте AwkwardFamilyPhotos.com
awkwardfamilyphotos.com
Коллекцию самых нелепых, смешных или безвкусных семейных фотографий собрали на сайте AwkwardFamilyPhotos.com. Его авторы создали коллекцию снимков, выполненных, как правило, в отпусках. И как раз в разгар летнего сезона о нем рассказала газета The Daily Mail.

Здесь и падающие дети, и удивительно безвкусная одежда, и не вовремя пойманное объективом хмурое выражение лица. Особенно хороши фотографии, которые стали результатом случайного стечения обстоятельств, а не ошибок или безвкусицы при их постановке.

Например, авторы фотографии с медведем вряд ли специально хотели кого-то насмешить. Но хоть немного знакомым с интернет-фольклором при виде этого снимка сразу приходит на память одно слово: "Превед!"

На следующем снимке позирующие люди успели заметить чрезвычайную ситуацию и даже отреагировать на нее: их спутник рухнул со скамейки спиной назад, и на снимке видны лишь ноги.

Как воспринял участник этого снимка свое падение, сказать нельзя, поскольку его лица на фотографии не видно. Но вот мальчик, которого пожелал поприветствовать кто-то из забавных животных в природном парке, совсем не обрадовался.

Не рад и Санта Клаус на еще одном снимке - хотя дети вокруг улыбаются, мужчину с синяком под глазом явно терзают тягостные мысли.

Авторов коллекции удивляют совершенно неамериканские выражения лиц еще на одном фото. Зато двое детей порадовали и одновременно шокировали коллекционеров своим патриотизмом.

А мнение о том, что многие американцы обожают вкусно и калорийно питаться, проиллюстрировал мужчина на другом фото, решивший запечатлеть на снимке не только близких, но и сосиску.