Один из ресторанов Болгарии в городе Велико Тамово  решил воспользоваться международным кризисом вокруг иракского оружия и возможной военной операции в Ираке и решил предложить своим посетителям соответствующие блюда
Архив NEWSru.com
Один из ресторанов Болгарии решил воспользоваться международным кризисом вокруг иракского оружия и возможной военной операции в Ираке и решил предложить своим посетителям соответствующие блюда - коктейль "Шок и трепет" (так по неофициальным данным будет называться военная операция в Ираке) и томатные салаты "Атака янки".

Среди других блюд, которые предлагаются посетителю "Городского клуба" в городе Велико Тамово - салат "Драма Саддама", жаркое "Нетерпеливый Буш" и куриные котлеты "Арабская катастрофа", сообщает Ananova.

Владелец ресторана Петар Стефонов рассказал: "У нас даже есть специальный приз, который мы вручаем в пятницу посетителю, потратившему больше всего денег - бесплатный противогаз. Однако, мы все таки надеемся, что никому не придется применять его".

"При этом я призываю посетителей также покупать наше ореховое ассорти "Занимайтесь любовью, а не войной", - рассказал владелец ресторана.