Племянницу вице-президента США Джозефа Байдена задержали в Нью-Йорке за ссору с соседкой по квартире
The NY Post
Племянницу вице-президента США Джозефа Байдена задержали в Нью-Йорке за ссору с соседкой по квартире. 26-летняя Кэролин Байден вела себя агрессивно и кричала на другую девушку по поводу квартплаты, после чего та вызвала полицию, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Скандал разразился в девять утра. Кэролин кричала на пределе своих легких и била по дверям, добавляет подробностей The New York Post.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, Кэролин набросилась на них с кулаками, а затем не давала им надеть на себя наручники.

Агрессивной племяннице предъявлены обвинения в причинении беспокойства, оказании сопротивления при задержании и препятствовании отправлению правосудия.

В половине пятого вечера, проведя практически весь день в участке, Кэролин заявила, что плохо себя чувствует, и была доставлена в больницу. Как отметили в полиции, ей "стало трудно дышать". Она должна явиться в суд 29 октября.

Кэролин Байден работает арт-дилером в Нью-Йорке. Как сообщила хозяйка квартиры, девушка задолжала ей некоторую сумму денег. По данным СМИ, аренда квартиры в доме, где проживает Кэролин - он расположен в престижном районе Трайбека на Манхэттене, - стоит не менее 3,5 тысячи долларов в месяц.

У Кэролин Байден не первый раз возникают проблемы с законом. В 2009 году она была задержана после перепалки по поводу платы за проезд в поезде.