Потерявший самоконтроль артист цирка представляет собой настоящую опасность для общества, проверили на себе пассажиры и работники метро в Сан-Франциско, где по вестибюлю одной из станций метался голышом и домогался женщин акробат Ейнер Перес
YouTube / anwash12
Потерявший самоконтроль артист цирка представляет собой настоящую опасность для общества, проверили на себе пассажиры и работники метро в Сан-Франциско, где по вестибюлю одной из станций метался голышом и домогался женщин акробат Ейнер Перес.

"Выступление" циркового артиста, которое состоялось в подземке еще 10 мая, было записано на видео работницей метро, укрывшей в своей будке у турникетов одну из пассажирок. 24-летний Перес был в тот же день арестован, а через некоторое время отправлен в больницу, так как возникли серьезные сомнения в его психическом здоровье, сообщает CBS San Francisco. И теперь, по данным CFist, полиция не знает, где скрывается любвеобильный акробат-эксбиционист.

Ейнер Перес терроризировал пассажиров на станции 16th Street Mission всего около семи минут: за это время он успел довести до истерики одну из женщин, подраться, пробежаться по турникетам, сделать несколько стоек и трюков. Акробат также повалялся на полу и получил пинок от прохожего.

Коллеги Переса по труппе ClownSnotBombs сообщили, что вообще-то такое поведение для него нехарактерно, но воздействие наркотиков исключили. Они запомнили Переса, как акробата-трудоголика. Но незадолго до инцидента он перестал ходить на репетиции и отделился от труппы.

"В его жизни было много стресса - похоже, у него случилось расстройство, - цитирует SFgate артиста Слима Ченса из труппы ClownSnotBombs. - Я ничего больше не могу вам сказать, потому что я не знаю, в каком он состоянии".

Страничка Переса на Facebook также не выдает в нем душевнобольного. Судя по странице, он ведет активный образ жизни, сообщая о своем присутствии то в Сан-Франциско, то в Беркли. Как передвигается артист - загадка, но вряд ли на метро, потому что руководство подземки обещало в ближайшее время не пускать его в этот вид транспорта.