Бывшая модель Карла Бруни-Саркози призналась, что "горда и счастлива быть первой леди Франции" в своем первом интервью в этом качестве, опубликованном в среду на интернет-сайте издания L’Express
lexpress.fr
Бывшая модель Карла Бруни-Саркози призналась, что "горда и счастлива быть первой леди Франции" в своем первом интервью в этом качестве, опубликованном в среду на интернет-сайте издания L’Express, передает РИА "Новости". Напомним, свадьба Николя Саркози и Карлы Бруни состоялась 2 февраля.

Новая супруга президента Франции Николя Саркози рассказала в эксклюзивном интервью Express о первых впечатлениях о супружеской жизни. Брак с Саркози - первый для сорокалетней Карлы Бруни, по ее словам, она ответственно подходила к выбору спутника жизни.

"Я сразу же захотела выйти за него замуж. Мне кажется, что вместе с ним не может произойти ничего плохого. Николя не привязан к своей власти, и это делает его смелым", - сказала она.

Бруни-Саркози не сожалеет о том, что ее свадьба прошла секретно, чтобы не привлекать внимания журналистов. "Неважно, какие были декорации, это была настоящая свадьба, наша свадьба... Мое свадебное путешествие - двадцатиминутная прогулка в парке Версальского замка. Замечательное свадебное путешествие, тем не менее", - сказала она.

На вопрос, о том, живет липервая леди в Елисейском дворце, Бруни-Саркози ответила уклончиво: "Квартира в Елисейском дворце человеческая, это как кокон. Президент любит бывать у меня, а я люблю бывать там, наша жизнь осталась такой, какой и была, мы живем у него и у меня одновременно".

Первая леди Франции не жалуется на прессу, с которой супружеской чете приходится даже начинать судебные иски. "Я поняла, что, если бы им (журналистам) помешали делать их работу, все бы подумали, что Николя повел себя как диктатор", - считает она.

"Я первая леди и буду ей до конца президентского срока мужа, а его супругой - до смерти. Я знаю, что жизнь может таить сюрпризы, но я хочу именно этого", - резюмирует свои впечатления от первой недели брака третья супруга Саркози.