Власти Ирака не исключают, что США могут нанести удары по их стране
Архив НТВ.ru
Власти Ирака допускают, что США могут нанести удары по их стране. Как передает НТВ, в Багдаде называют даже конкретное время операции антитеррористической коалиции √ 2 октября.

По официальной информации, позавчера Садам Хусейн провел экстренное заседание правительства. Вчера вице-премьер Тарик Азис провел расширенное заседание совета министров. По неофициальной информации, обсуждались возможные действия США, а также ситуация с американскими авианосцами в Персидском заливе.

Как сообщают источники в Багдаде, сегодня сюда прилетел самолет из Москвы с большой делегацией российских военных, преимущественно генералов. По некоторым данным, завтра они встречаются с Садамом Хусейном.

Между тем, здоровье самого Садама Хусейна оставляет желать лучшего. Вчера по телевидению был показан репортаж о совещании кабинета министров. Журналисты отметили, что главу Ирака поддерживали два человека, когда он входил в зал заседаний. Тем не менее, официальные данные о здоровье Хусейна остаются прежними √ лидер Ирака чувствует себя превосходно.