Форвард "Милана" Филиппо Индзаги опережает нападающего мадридского "Реала" Рауля по количеству мячей, забитых в европейских клубных турнирах на один гол
football.ua
Форвард "Милана" Филиппо Индзаги опережает нападающего мадридского "Реала" Рауля по количеству мячей, забитых в европейских клубных турнирах на один гол. Однако сам Индзаги уверен, что УЕФА неправильно подсчитал его голы.

"Я внимательно слежу за своими показателями, а на достижения других, в том числе Рауля, не обращаю особого внимания, - передает слова Индзаги sportbox.ru. – Однако недавно узнал, что Раулю записали в актив мяч, забитый в Интерконтинентальном кубке. А мне говорили, что такие голы не считаются. Я, к примеру, сделал дубль в финале чемпионата мира среди клубов в Йокогаме. Но эти голы никто мне не засчитал. Впрочем, Рауль моложе, и рано или поздно все равно меня опередит".

По данным УЕФА, на счету у Индзаги 65 мячей в европейских турнирах. Последний из них он забил в этот четверг в ворота "Портсмута". В ближайших планах Супер-Пиппо - забить 300 голов во всех турнирах.