Дель Пьеро забил за "Ювентус" 250-й мяч
www.peoples.ru
Капитан "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро, поразив ворот "Реджины" в матче 14-го тура серии А, довел число забитых мячей в составе "Старой синьоры" до 250. После победного матча (4:0) легенда туринского клуба отметил, что голы до сих пор имеют особое значение для него.

"Если я хорошо играю, но не забиваю - это меня не сильно расстраивает. Но я становлюсь по-настоящему счастливым, когда поражаю ворота. Не буду отрицать, что голы имеют особое значение для меня ", - передает слова дель Пьеросhampionat.ru.

Любопытно, что после матча главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери признался, что остался доволен и игрой своей команды, и результатом, но отметил, что чемпионство в Италии не является целью его клуба.

"Каждый раз, когда мы говорим о том, что наша цель - это скудетто, мы неизменно проигрываем следующий матч. Могу сказать, что единственная команда, которая должна переживать по этому поводe - это "Интер". Ведь нерадзурри являются действующими чемпионами. Нашей же целью является лишь улучшение прошлогоднего результата, когда мы финишировали на третьей позиции. Что же касается матча против "Реджины", то я остался доволен игрой своих подопечных. Мы забили больше голов, чем обычно. И главное, чтобы в последующих матчах мы также создавали много голевых моментов и по возможности их реализовывали", - заключил Раньери.