Испанский певец Энрике Иглесиас скоро станет отцом
Архив NEWSru.com
В минувший уик-энд ряд британских изданий вышли с заголовками на одну и ту же животрепещущую тему - испанский певец Энрике Иглесиас скоро станет отцом, а матерью будет ни кто иная, как российская теннисистка Анна Курникова.

Да и Хулио Иглесиас недавно предательски намекнул, что, возможно, вскоре обзаведется русскими внуками, неподдельно радуясь, что в его семье ожидается прибавление.

Именно беременностью Курниковой, а не травмами, как было объявлено самой девушкой, объясняет отсутствие теннисистки на кортах немецкий журнал Bild.

Правда, пока реальных подтверждений беременности Анны нет, уточняет 'Советский спорт'. А ее отец, Сергей Курников, уверяет, что в настоящее время его дочь проходит интенсивный курс лечения, поскольку так и не избавилась от предательских болей в спине, да и нога продолжает ее пока беспокоить.

Кстати, Курникова уже была 'беременной'. В 2001-м. Тогда она тоже пропускала турнир за турниром из-за травмы, и именно тогда она 'вышла замуж' за российского хоккеиста Сергея Федорова.