Виктория Бекхэм объявила, что беременна третьим ребенком
Архив NEWSru.com
30-летняя британская поп-дива Виктория Бекхэм объявила в воскресенье вечером всему миру, что беременна третьим ребенком, рождение которого ожидается в марте будущего года.

"Это - фантастические новости. Мы оба абсолютно восхищены", - заявил счастливый отец, капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм, добавив, что рожать ребенка Виктория планирует в Испании. Бывшая звезда Spice Girl уже подарила знаменитому британскому футболисту, выступающему в настоящее время за мадридский "Реал", двоих сыновей - Бруклина и Ромео.

Нынешнее заявление можно воспринимать, как стремление опровергнуть слухи, распространяемые "желтой прессой" о серьезных размолвках в чете Бэкхемов, которые начались сразу после прошлогоднего переезда в Испанию.

Виктория не хотела покидать Британию, чтобы не разрушать карьеру певицы, однако все же последовала за мужем. В результате выход ее последнего сингла "My Love is For Real", который ожидался в августе, вновь перенесен на более поздний срок.

Масла в огонь добавило и неожиданное признание бывшей личной ассистентки Бекхэма Ребекки Лоос, которая заявила о якобы имевших место сексуальных отношениях со звездой мадридского "Реала". Сам Бекхэм гневно опроверг все "смехотворные" сообщения о романе с Лоос.