Уже второй раз за последние несколько дней на страницах газеты News of the world печатаются материалы, который способны разрушить семью "Бекса" и Виктории
AP Photo
Английская газета News of the world, по всей видимости, усиленно пытается разрушить семейное счастье знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма. Уже второй раз за последние несколько дней на страницах этого издания печатаются материалы, который способны разрушить семью "Бекса" и Виктории.

На этот раз откровениями поделилась малайзийская фотомодель Сара Марбек, которая заявила о том, что у нее был двухлетний роман с известным английским футболистом Дэвидом Бэкхемом. Сейчас 29-летняя девушка проживает в Австралии, а познакомилась она с Бэкхемом в 2001 году в Сингапуре, где он выступал с серией игр вместе со своим тогдашним клубом "Манчестер Юнайтед", отмечает РИА "Новости".

"Я точно не считала наш роман легкомысленным, да и он тоже", говорит Марбек. "Это, наверное, самый знаменитый отец, мужчина и муж в мире, и он изменил мою жизнь", продолжает она. Марбек утверждает, что несколько раз оставалась с капитаном английской футбольной сборной в отеле, где останавливались игроки.

По ее словам, она и Бэкхем также примерно в течение года обменивались SMS-сообщениями. В подтверждение своих слов фотомодель предоставила для публикации несколько SMS-сообщений личного характера, где она и футболист называют друг друга именами героев из популярной детской сказки про Питера Пэна.

Эта история получила огласку всего несколько дней спустя после подобных откровений бывшей помощницы Бэкхема 26-летней Ребекки Лус. Та утверждала и продолжает утверждать, что также имела с футболистом интимные отношения в то время, когда звездная пара только переехала в Испанию. Лус получила за свою историю гонорар в 350 тысяч фунтов стерлингов от той же самой газеты, где теперь опубликована новая скандальная статья о личной жизни самого знаменитого английского футболиста.

Сам 28-летний футболист выступил на днях с заявлением, где, в частности, сказал: "В течение последних месяцев я все чаще читаю разные нелепые истории о моей частной жизни". "Настоящая правда заключается в том, что я счастлив в браке, у меня замечательная жизнь и двое совершенно особенных детей", подчеркнул Бэкхем.

На прошлой неделе он присоединился к своей жене Виктории, которая была с сыновьями Бруклином и Ромео на французском горнолыжном курорте для краткого совместного отдыха. Как ожидается, в воскресенье Бэкхем впервые после перерыва сыграет за свой нынешний футбольный клуб "Реал Мадрид".