Ребекка Картрайт подарила Хьюитту дочку
Лучший австралийский теннисист последних лет Ллейтон Хьюитт стал отцом. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на австралийские СМИ, во вторник жена Хьюитта Ребекка в одной из сиднейских клиник родила девочку.

"Лллейтон и Бек рады сообщить, что у них родился первый ребенок в семье - здоровая девочка, - заявил менеджер теннисиста Роб Айватоглу. - На данный момент родители не сообщают о том, как будет назван ребенок". Менеджер Хьюитта сообщил также, что и мать, и дочка чувствуют себя "очень хорошо".

Стоит отметить, что Ллейтон Хьюитт со всей ответственностью подошел к рождению ребенка. Об этом говорит тот факт, что он именно по этой причине отказался играть на престижном итоговом турнире Masters Cup в Шанхае.

Напомним, что Ллейтон Хьюитт попрощался с холостяцкой жизнью в июле этого года, взяв в жены свою давнюю подругу - актрису Ребекку Картрайт, известную австралийским телезрителям по сериалу Home and Away. Роман Ллейтона и его избранницы начался сразу после финала Открытого чемпионата Австралии, в котором хозяин кортов уступил Марату Сафину.

До этого Хьюитт на протяжении четырех лет встречался с известной бельгийской теннисисткой Ким Клейстерс. В феврале должен был жениться на Ким, но она расторгла помолвку.