Футбольный клуб "Томь", выступающий в российской премьер-лиге, и испытывающий сейчас проблемы с финансированием, заявляет о том, что sms-мошенники пытаются нажиться на проблемах клуба
fctomtomsk.ru
Футбольный клуб "Томь", выступающий в российской премьер-лиге и испытывающий сейчас проблемы с финансированием, заявляет о том, что sms-мошенники пытаются нажиться на проблемах клуба, сообщает официальный сайт команды.

"Если на ваш телефон от имени ФК "Томь" пришло sms-сообщение о просьбе поддержать клуб и переслать какую-либо сумму денег на счет, перезвонить, ответить - не делайте этого! Это - мошенники, которые в собственных корыстных целях используют непростую ситуацию вокруг клуба!" - говорится в заявлении клуба.

Напомним, на протяжении двух последних лет "Томь" испытывает серьезные финансовые проблемы. В минувшую среду президент клуба Сергей Ильиных сообщил РИА "Новости", что ситуация с финансированием стала критической, вследствие чего участие команды в ближайших выездных матчах чемпионата России находится под угрозой.

"Томь" после 22 туров с 20 баллами занимает 13-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России.