Рок-группа "Чайф" выступит на концерте с названием "Зенит" - "Манчестер": болеем вместе!", который состоится в московском клубе "Б1 Maximum"
chaif.ru
Рок-группа "Чайф" выступит на концерте с названием "Зенит" - "Манчестер": болеем вместе!", который состоится в московском клубе "Б1 Maximum" 29 августа.

"Руководство клуба "Б1" предложило нам выступить с концертом, и как раз именно в этот день будет проходить матч между питерским "Зенитом" и "Манчестер Юнайтед" в Монако. Мы не захотели делать банальный концерт, а решили сделать что-нибудь интересное, связанное с игрой. Отличная идея: сначала побывать на концерте и хорошенько размяться, а потом всем вместе посмотреть на большом экране футбол. Во-первых, футбольный матч вместе смотреть действительно интереснее, а во-вторых, вокруг будут только свои, что еще приятнее", - передает слова лидера группы Владимира Шахрина Сhampionat.ru.

Напомним, что группа "Чайф" не первый раз затрагивает футбольную тематику, так песня после чемпионата мира 1998 года "Аргентина-Ямайка 5:0" стала настоящим хитом, который не оставил равнодушным даже далеких от спорта людей.