Во время футбольного матча в Сочи игроки расправились с арбитром прямо на поле
Футбольный матч в Сочи между клубами второго дивизиона зоны "Юг" "Сочи-04" и волгоградской "Олимпией" накануне завершился скандалом.

Как сообщает газета "Спорт-Экспресс", хозяева поля на протяжении всей игры выражали недовольство работой рефери Сергея Тимофеева из Азова. А на 76-й минуте при счете 3:1 в пользу гостей полузащитник сочинцев Константин Коваленко, в свое время выступавший в высшем дивизионе, ударил Тимофеева кулаком в лицо. Арбитр упал на газон, его отвели в судейскую, матч был прерван на 25 минут.

После того как инспектор встречи Павел Иваненко из Майкопа доложил о случившемся в КФА и ПФЛ, судейскую бригаду, поначалу не желавшую продолжать работу, удалось убедить вернуться на поле. Функции главного арбитра исполнял лайнсмен Павел Шепилов.

Ожидается, что ПФЛ и КФА разберут инцидент уже на этой неделе. "Сочи-04" наверняка ждет штраф, а Коваленко - длительная дисквалификация.