Девид Бекхэм "Милану" не нужен
Архив NEWSru.com
На этой неделе в средствах массовой информации появилась новость о том, что итальянский "Милан" заинтересован в услугах капитана сборной Англии Девида Бекхэма (называлась даже приблизительная сумма трансфера - 50 миллионов долларов) и, якобы, сегодня после матча Лиги чемпионов представители "красно-черных" встретятся с легендарным футболистом для проведения первой стадии переговоров.

Именно поэтому, сообщает РИА 'Ореанда', первый вопрос, который был задан наставнику "Милана" Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции касался не тактики игры и даже не состава, который выйдет сегодня на поле, а перехода Бекхэма в "Милан".

Однако ответ Анчелотти стал неожиданно краток: "Милан" не нуждается в услугах полузащитника "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхэма. Сейчас "Милан" это идеально собранная "машина", которой не нужны изменения, поэтому мы решили не менять состав на следующий сезон. В команде достаточно футболистов очень высокого уровня, и я не вижу смысла что-то менять".

По данным РИА 'Новости', накануне португальский полузащитник "Милана" Руи Кошта призвал Бекхэма попробовать свои силы в итальянском чемпионате, а также выразил уверенность в том, что в серии А у англичанина не возникнет проблем с адаптацией.