Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com
Мадридский "Реал" официально объявил, что не намерен приобретать английского полузащитника Дэвида Бекхэма. Руководство клуба выступило накануне со специальным заявлением, опровергающим появившиеся в последние недели многочисленные сообщения в мировой прессе о переходе футболиста "Манчестер Юнайтед" в "Реал".

"Реал" был вынужден пойти на это вопреки своей обычной практике не использовать официальные заявления в ответ на спекуляции в средствах массовой информации, сообщает ИТАР-ТАСС. Все публикации относительно перехода Дэвида Бекхэма в наш клуб полностью лишены оснований, подчеркивается в заявлении. Никаких контактов на этот счет между представителями "Реала" и "Манчестер юнайтед" не было, как не было ни прямых, ни косвенных контактов и с самим футболистом.

Таким образом руководство "королевского клуба" вылило ушат холодной воды на горячие головы тех, кто успел раструбить на весь мир о "стопроцентном" переходе Дэвида Бекхэма в "Реал". Всего за несколько часов до того, как "Реал" выступил с официальным заявлением на этот счет, одна из крупнейших в Испании спортивных газет 'Marca' "на голубом глазу" заверяла своих читателей в том, что английской звезде осталось только подыскать надежный дом в Мадриде.