Бывший игрок футбольной сборной России, а ныне главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов, дал понять, что при встрече не подаст руку неизвестному ему Юрию Лозе, а во возможности даст певцу по морде
© РИА Новости / Игорь Руссак
Бывший игрок футбольной сборной России, а ныне главный тренер "Зенита-2" из Санкт-Петербурга Владислав Радимов, дал понять, что при встрече не подаст руку артисту Юрию Лозе, а по возможности даст певцу по морде.

Радимов считает, что Лоза не может пережить расставание с известностью, так как звездная болезнь у него еще осталась, поэтому он привлекает к себе внимание различными заявлениями.

"Юрий Лоза, который за последнее время много про кого бреда наболтал и которого наверняка кто-то помнит по песне "Плот", сегодня добрался до Санкт-Петербурга, - написал Радимов в Instagram. - Петр Первый оказался дурачком, а Петербург - периферийным нахлебником, ничего не производящим, кроме понтов...

Поделюсь с этим товарищем, советующим, как нам жить, словами Петра I: "Зло тихо летать не может". И из его же указа: "Говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была".

Это к чему - я, коренной ленинградец/петербуржец, не подам неизвестному мне Юрию Лозе руки при встрече, вместо этого, если столкнемся - дам по морде! Ага, мы, петербуржцы, настолько понтовые ребята, что живем по принципу: за базар отвечать надо! И оскорбления в адрес родного города считаем личным оскорблением".