Берлускони станет крестным отцом сына Андрея Шевченко
Архив NEWSru.com
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, одновременно являющийся президентом итальянского футбольного клуба "Милан", станет крестным отцом сына нападающего итальянской команды украинца Андрея Шевченко. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на бельгийскую газету Gazet van Antwerpen.

Крещение состоится 29 сентября, в день, когда самому Андрею Шевченко исполнится 29 лет. Сын украинского форварда Джордан родился 29 октября прошлого года.

Берлускони заверил также Шевченко, "что он так же, как и все другие великие игроки, когда-либо игравшие за "Милан", останется в команде до конца своей карьеры". Таким образом итальянский медиамагнат в очередной раз опроверг спекуляции о продаже Шевченко в клуб Романа Абрамовича "Челси".

Напомним, что нападающий "Милана" и сборной Украины официально перестал считаться одним из самых завидных женихов 14 июля прошлого года. В тот день он связал себя узами брака с американской фотомоделью Кристин Пазик. Кристина познакомилась с Андреем на вечеринке у Джорджо Армани.

Фотографии супруги Андрея Шевченко украшают обложки таких журналов, как GQ, Vogue. Популярность в Европе она приобрела после романа с одним из сыновей будущего крестного отца ее ребенка - Сильвио Берлускони.