Барбара Берлускони
Tgcom
Защитник итальянского футбольного клуба "Милан" и капитан сборной Грузии Каха Каладзе опроверг сообщения ряда СМИ о романе с дочерью Сильвио Берлускони - Барбарой.

"Я и Барбара часто встречаемся на вечерах и приемах, но это ни о чем не говорит, ведь ее отец - президент клуба. Мы просто дружим, мы очень близкие друзья, но не более того... Романа у нас нет", - сказал Каладзе в интервью грузинским СМИ.

Также Каладзе отметил, что после завершения футбольной карьеры намерен остаться жить в Италии, сообщает ИТАР-ТАСС. "У меня контракт с "Миланом" до 2010 года, но о своей будущей жизни начинаю думать уже сейчас", - отметил 28-летний футболист-холостяк.

С 17-летнего возраста Каладзе играл за тбилисское "Динамо", в 1998-2000 годах - в украинском "Динамо" (Киев), откуда в 2001-м был продан в "Милан". Его родители живут в Тбилиси.

В феврале в родном городе Самтредиа похоронили его брата Левана - студента-медика, похищенного бандитами с целью выкупа в 2001 году. Дело о его похищении и убийстве было раскрыто, арестовано несколько граждан Грузии, около Тбилиси найден труп. На похороны брата Каха Каладзе прилетал на личном самолете Берлускони.