France Football: Жозе Моуринью подписал контракт с "Миланом"
www.eurosport.ru
Французский еженедельник France Football опубликовал информацию о том, что португальский тренер Жозе Моуринью подписал предварительный контракт с итальянским "Миланом". Именно договоренность с клубным чемпионом мира и Европы привела к отказу Моуринью от поста главного тренера сборной Англии.

В заметке отмечается, что первой покупкой португальца, который займет свой пост летом, может стать ивуарийский форвард "Челси" Дидье Дрогба, признанный лучшим футболистом Африки. "Милан" готов предложить за Дрогба 32 миллиона евро, отмечает "Спорт сегодня".

"Милан", являющийся действующим обладателем главного клубного трофея Европы - Лиги чемпионов, после поражения в принципиальном поединке от другого миланского клуба "Интера" (1:2), расположился на непривычном 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии.

Несмотря на то, что у "Милана" в запасе есть три матча, команда может остаться без Лиги чемпионов. Для попадания в еврокубок "россонери" необходимо войти в четверку сильнейших команд по итогам сезона.

Турнирную таблицу итальянского чемпионата возглавляет не знающий горечи поражения "Интер". На втором месте с отставанием в семь очков идет "Рома". На третьей строчке обосновался "Ювентус".