Россиянин Михаил Южный после поражения в парной встречи матча 1/2 финала розыгрыша Кубка Дэвиса от американского дуэта - братьев Боба и Майка Брайан, отметил, что они показали хороший теннис. Сегодня Южный и Дмитрий Турсунов уступили им со счетом 3:6, 4:6
AP Photo
Россиянин Михаил Южный после поражения в парной встречи матча 1/2 финала розыгрыша Кубка Дэвиса от американского дуэта - братьев Боба и Майка Брайан, отметил, что они показали хороший теннис. Сегодня Южный и Дмитрий Турсунов уступили им со счетом 3:6, 4:6, 2:6.

"Они очень здорово играли, особенно на своей подаче, на которой у нас практически не было шансов. А при таком давлении трудно играть и на своей, - отметил Южный. - Думаю, у нас были бы шансы, если первый сет довели до тайбрейка".

Сегодня на кортах столичного спорткомплекса "Олимпийский" у "хозяев" не получалось практически ничего, особенно им не удавался элемент приема, отмечает ИТАР-ТАСС.

"Они отлично подавали, у нас никак не получалось наладить свою игру. Мы настраивались на победу, но, к сожалению, не получилось принести решающее очко команде", - добавил Дмитрий Турсунов.

На вопрос Михаилу, кто выйдет на воскресный поединок против лидера американцев Энди Роддика, сказал: "Думаю, это решится сегодня вечером, как накануне в случае с парой. Если тренерский штаб сочтет нужным, чтобы вышел я, обязательно сыграю".